Перегляд одного допису
Старий 24.09.2012, 22:26   #270
Hot-Yox
 
Аватар для Hot-Yox
 
Реєстрація: 05.10.2010
Звідки Ви: г.Киев (Оболонь) Героев Днепра
Дописи: 185
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 4.572
Поблагодарили 4.961 раз(а) в 150 сообщениях
Случайное Чемпионство

Добрый вечер Всем!
Даже не знаю, что и писать в отчете.
Вроде бы все было как у всех - бычки, оборванные поводки, бычки, поводки, бычки.....и так в течении как минимум трех первых часов я ловил исключительно бычков! Потом все таки удалось поймать первую плотву, потом еще одну... в итоге по истечении примерно 4-х часов в садке было три плотвы и гарна жмэня бычков, а время постепенно улетало... ну и в последний час на крючок сел Он - я так думаю случайный Лещ, а минут через 10 еще и залетный судак! Вот эти две рыбины и решили исход "поединка" в котором мне удалось случайно победить сразу в двух номинациях !!!

Прикормку замешивал с вечера, увлажнил в несколько подходов и один раз пробил через сито. Хоть рыбу и не удалось поставить на корм, впрочем как и многим участникам все таки напишу состав:
VDE Secret (classic) 1 кг.
VDE Turbo Black 1,5 кг
VDE Record Zilver Brasem 0,5 кг
VDE Copra melasse (сухая) грамм 250-300
VDE Liquid Aroma Bream - грамм 50
и в качестве крупной фракции добавил сухари (Crumbs) от Carp Zoom красного и желтого цвета.
Также прямо в кормак добавлял:
живого опарыша
мотыль
VDE T- Orange

Наживка опарыш, красный, пена, пару раз пробовал мастырку - ОП

Монтаж - ассиметричная петля
Feeder Gum
поводки 0,16 - 0,18
кормушка АХС овал - 80 грамм
крючки использовал Owner (разные), но в основном Penny hook #12 (на него и вытащил Леща, взял на длинный поводок - наживка 2 опарика с красной мини пеной обработаные ванильным спреем)

Хочу поблагодарить организаторов, спонсоров, судей и всех кто принимал участие в этом рыболовном празднике!
Огромное спасибо за призы!
Спасибо АК за опарика
До новых встреч!
С Уважением Hot-Yox!
Hot-Yox зараз поза форумом  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей