Перегляд одного допису
Старий 01.02.2014, 22:47   #155
Игорь Киев
 
Аватар для Игорь Киев
 
Реєстрація: 13.09.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 481
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 78 сообщениях
Цитата:
Допис від OIOeliks Переглянути допис
Блин! Смеялся я сильно, когда читал обсуждение про весло и думал, а нафиг оно нужно. Опытные ребята заявляли, - "Моторы современные очень ответственные...". Но, у меня сел аккумулятор посередине Камы, до берега 300 м напрямки, ветер сносит вниз по течению. Гребли веслом и, как оказаолось, очень эффективен подсак (вот жук). Я вам скажу, что он не хуже штатного весла. Ладно свояк приехал, ладно машина была не далеко... и рыбалка продолжилась. Причина? Скажу, что перед этим минут 10 тягал лебедкой корягу, спасая воблер (кстати, в этом году 1:0 в мою пользу, против дофига:0 не в мою в прошлом году - опыт!). Лебедка долгое время находилась в состоянии, когда ток идет, а мотор лебедки останавливался из-за большого сопротивления. За зарядкой не следил. Возможно, что и с зарядко некоторая проблема, но это в течение месяца разберусь, но тем не менее, важный вывод. СЕКИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЗА ЗАРЯДОМ АККУМУЛЯТОРА!
Грамматические ошибки исправлять не буду, пьян я и спать мне охота (пятница).
Померил в гугле, не 300, а 600 м!!!
Я якорь лебедкой поднимаю при заведенном моторе. Может быть из-за этого пока аккумулятор не подводил.

Востаннє редагував Игорь Киев: 01.02.2014 о 22:55.
Игорь Киев зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням