Перегляд одного допису
Старий 13.01.2014, 00:11   #79
mamai
 
Аватар для mamai
 
Реєстрація: 30.08.2007
Звідки Ви: Ровно
Дописи: 1.390
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.897
Поблагодарили 4.265 раз(а) в 722 сообщениях
Цитата:
. У всех в семьях есть воевавшие в той войне. С разных сторон воевавшие. И для всех эти темы больные. А среди друзей как-то не принято наступать друг-другу на больные мозоли. А я, все-таки воспринимаю Грот как сообщество друзей.
Может стоит, все-таки вспомнить правила: "Ряд тем, как то ПОЛИТИКА, РЕЛИГИЯ изначально содержат в себе почву для противостояния и конфликтов (уж очень близко многие это принимают к сердцу), потому обсуждение этих вопросов явно не приветствуется, а в ряде случаев просто ЗАПРЕЩЕНО
Андрей при всем уважении , как и к Вите , не пора ли открыть глаза информации, сейчас ее МОРЕ , не стоит доверять первому каналу или шпионскому рен тв , у меня (повторюсь ЕЩЕ раз) и дед и бабушка воевали , бабушка от Мамы жила тут под акупантами , самогон продавала (выживали) слыхал много версий , ДААА, удивлю вас бендеровцы воевали против немцев странно но факт , с начала да, все восприняли вермахт как освободителей , когда поняли правду , многие ушли в леса и да же в определенный период бок о бок с Ковпаковцами воевали (бабушка партизанка) скажете - сс галичина, Да были и радикалы , но они были среди ВСЕХ национальностей СССР - Грузины Россия и тд.
все сбился с мысли , с работы . спать ... мир труд май июнь .....
НЕТ добавлю еще - я то же помню ЗОЛОТЫЕ денечки детства и молодости - уверенность в завтрашнем дне , первомайские "майданы" , увы этого не вернется НИ когда !!!!!!! это золотое прошлое.

Востаннє редагував mamai: 13.01.2014 о 00:24.
mamai зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (13.01.2014), stas4 (13.01.2014), Валерий ua (14.01.2014)