Перегляд одного допису
Старий 21.12.2013, 23:46   #112
Jakal
 
Аватар для Jakal
 
Реєстрація: 05.11.2008
Звідки Ви: г.Тернополь
Дописи: 1.091
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1.542 раз(а) в 427 сообщениях
Цитата:
Допис від беркут Переглянути допис
Наверное я просто ещё до этого "не дорос".
Мужики,ВСЕМ СПАСИБО.
Єто временное явление . Я в свое время тоже говорил, - что? собран на коленке? родбилдинг? Та ну.... отстой! Вот от производителя! Єто тема А это все кустаршина и в подметки не годится! Я был ярый защитник прилавка Скажу я Вам.. ей богу было такое
Даже слышать не захотел, что и как... А потом пришел момент когда я столкнулся с проблемой в ручке, на тот час это был всем известный Banax Ultra 7 футов до 11 грм. Точнее проблема в зажимной гайке и самого посадочного места для катушки Думаю многие знают о чем я говорю. С него все и началось, мой первый подопытный инструмент
И тогда я понял, точнее все перевернулось в голове. Что, как и почему...
Родбилдинг - удочкостроение, єто в первую очередь творчество, индивидуальность, качество и удовольствие. Єто то что нужно для себя, а не то что навязывают для нас. Безграничные возможности фантазии и само выражения, а главное это удовольствие в конечном итоге Я уже не стану говорить о тех или иных характеристиках, проще сказать, - они существенны. Но, нужно ли это? А тут уже каждый решит для себя сам.
Мой ответ , - ДА
Долучені зображення
Тип файлу: jpg баннкас.jpg (129,8 КБ, 114 переглядів)
Jakal зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hats (27.12.2013), RYUCHA (22.12.2013), yray (23.12.2013), Yury (22.12.2013), БЕРКУТ (22.12.2013), ПЁТР (22.12.2013)