Перегляд одного допису
Старий 18.12.2013, 20:10   #237
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.670
Сказал(а) спасибо: 7.415
Поблагодарили 49.170 раз(а) в 1.341 сообщениях
Favorite Varita VRT-662ML

Хочу представить вашему вниманию коротыш как вариант лодочного спиннинга и для береговой рыбалки на коротких дистанциях.
Новинка этого года Favorite Varita VRT-662ML с тестом 5-16.
Данный спиннинг оснащен модными колечками Fuji K-type что делает удилище более модным и элегантным и увеличивает дальность заброса и контроль над приманкой.



По низам спиннинг не плохо на твердом дне работал у меня от 3-х грамм , по верху прошел боевое крещение на КВХ грузил по полной 14 грамм + 3" Keitech Easy Shiner 3" справился превыше моих ожиданий, судак просто сам залетал вводу.


Коль затронули тему судака напишу пару строк, судака просекает очень и очень хорошо, трофеев не было но килушного клыкастого просто на ура, чувствительность очень хорошая, звонкий бланк, передает в руку все что есть на дне, твердое дно, камни, ветки, тина или илистое дно, все это можно прочитать по кончику спиннинга.



Щука - данная рыба в последнее время для меня очень желанная добыча, в первую же рыбалку обловил палочку хорошей щукой как для нашего региона на 1.600!!! Трофей этого сезона по щуке 3.200 на Varit`у!!!!
Так же хочу отметить, что при вываживании очень динамично срабатывает бланк, при выкачивании рыбы, щука практически не сходила у меня ни разу, даже удалось снять не большое видео при ловле щуки.







Окунь - самый распространенный хищник нашего региона, и с ним подружилась Varita , подарила мне много впечатлений от ловли мордатых окуней самый крупный пойманный на Varita 0.650 грамм, не дала рыбе ни малейших шансов на сход.

Твитчинг - очень удобно " Гонять" воблерки этим коротышом ведь рост у Varita 1.98 и в лодке и с берега он легко справился с Сквадом 65-м, и Трикоролом 77-м , хоть честно сказать твитчингом ловил я мало, но думаю в новом сезоне наверстаю упущенное.
Хочу еще отметить что данный инструмент , как хороший универсал, по щуке, окуню и судаку, джиг и твитчинг, лично у меня справился со всеми поставленными задачами, принес много положительных эмоций, не забываемых моментов и радостных воспоминаний.
Если вы не гоняетесь за брендами и не столь важно вам что-бы было написано made in Japan ,Varita - очень хороший выбор, соотношение цена - качество на высшем уровне.
С уважением Юрий Вознюк.
Cooken зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей