Перегляд одного допису
Старий 04.12.2013, 15:52   #514
Yurok
 
Аватар для Yurok
 
Реєстрація: 16.06.2006
Звідки Ви: from Kyiv, UA
Дописи: 1.685
Сказал(а) спасибо: 7.403
Поблагодарили 7.282 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Допис від FALCON Переглянути допис
Всем огромное спасибо кто отозвался по моему вопросу.
Отозвались, в основном, только владельцы Эвергрина, а владельцы Симмса молчат в сторонке.
Я думаю что у всех нас есть одна проблема - это выбрать что-то одно из 2-х, 3-х вариантов.
На сумку Грина я также смотрел как и на Симмс, но не знаю почему, мне больше нравится внешне Симмс. По этому и интересуюсь мнением владельцев онных.
Тут даже не в цене дело, 200-300 грн. разница, не играет роль. Основная задача это удобство и комфорт при эксплуатации той или иной сумки. Ну и конечно же, за такие деньги, должно быть качество.

Есть еще вопросик, касаемо швов на этих сумках.
Когда сумка нагружена, то со временем швы не вытягиваются, как это часто бывает когда их нагружаешь, а потом в итоге разлазится по шву?
Особенно когда коробочку со свинцом в нее положишь, то швы начинают вытягиваться, да и когда набита она. Вопрос получился не очень, но думаю меня поймут
Сам пользую Headwaters Sling Pack. Использую практически всегда, иногда в паре с желетом, это когда нужно много чего взять устраивает как по функционалу, так и по качеству, короче говоря, полностью доволен.
Yurok зараз поза форумом