Перегляд одного допису
Старий 29.11.2013, 10:09   #631
vital-777
 
Аватар для vital-777
 
Реєстрація: 03.03.2010
Звідки Ви: киев
Дописи: 1.212
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 499 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Допис від Lyova Переглянути допис
Извините, накипело!
Если у Вас где то там кипит, пойдите и спустите пар на своей семье (но не на мне). потом общайтесь на форуме, или у Вас форум предназначен для спускания "пара" как "громоотвод.".
Цитата:
Если честно, то не понял вашей точки зрения!
Моя точка зрения, что возможно в этой ситуации может виноват и Ваш товарищ и привел пример аварии которую я видел в подобной ситуации.

Цитата:
Получается, если какое-то т/с перестроилось в мой ряд и начало тормозить, я могу с чистой совестью его бить и заявлять что он создал мне аварийную ситуацию?А по делу...
в левом ряду к перекрестку подъзжает машина на скорости 60 км направление которой только прямо. Она держит безопасную дистанцию перед впереди идущей машиной в том же направлении (попутном) которая обеспечит ей полную остановку в случае экстренного торможения. Перед самым перекрестком из среднего или правого ряда (в зависимости от кол-ва полос) выезжает авто с левым поворотом , можно сказать вклинивается в эту дистанцию, и резко останавливается для поворота влево. Сзади идущая машина автоматически заезжает ему в "опу" т.к. водитель не предполагал что в этот короткий промежуток может влезть другая машина на скорости 60 км. и остановится для выполнения маневра "влево"

Цитата:
во-первых прошло уже больше указанного (48 часов) времени, а во-вторых камеры там нет!
Вы просили совета, я Вам подсказал один из возможных вариантов куда можно обратиться за помощью, а то что там нет камеры винить меня не надо!!!

Правильно "в народе" говорят: -Не делай добра не получишь зла!!!
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Lyova (01.12.2013)