Перегляд одного допису
Старий 26.11.2013, 21:30   #846
sergevl
 
Реєстрація: 08.06.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 44
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Допис від ВЕТАЛЬ Переглянути допис
Признак его появления был на стадии подготовки
Счас потихоньку припоминается. Стадия подготовки. Отдышался я перед стартом очень хорошо, ни покалываний, ни головокружения, бодро чувствовал себя. Толкнулся ногами - первый толчок и слегка "поплыл" под водой, как бы развезло. Ощущение это в начале нырка меня всегда настораживает, я отметил про себя, что развезло слегка сильней чем обычно. Такое ощущение я ловил и в статике, но в динамике оно всегда проходит на первом повороте, сменяясь контракциями. В статике тоже, максимум на полторы минуты хватает. Ну и фиг подумалось, попытка всё равно одна, хоть расслаблюсь в начале. К первому повороту подошёл незаметно, развернулся хорошо, на повороте как обычно, схватил порцию контракций, поиграл грудной клеткой, расслабился. Работал ногами, они подкисли, перенёс акцент на пару гребков руками. Второй поворот пошёл смазанно, у меня сложилось впечатление, что я развернулся не дотронувшись рукой, и подумал ещё, что обычно я касаюсь рукой бортика, а тут развернулся до касания. Толчок и поплыл дальше. ощущений каких-то не помню, тяжеловато было, но понял что уже скоро приплыву, хоть и смотрел вниз. Потом смотрю - я на бортике, подо мною маска, шапочка и ошейник, и судья смотрит на меня. Я показал что со мной всё в порядке, хотелось дать знак, чтобы за меня не переживали, я понял что вышел из блэка, но хотел показать что я действительно пришёл в себя. Сразу красная карточка. ))) Я согласился.
Ощущение было такое, как будто я уснул (я очень легко засыпаю в метро, на работе в кресле, и тд) и проснулся. Голова не болела, каких то неприятных ощущений не было. Счас жду видео. )))
sergevl зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hunter (26.11.2013), SemaMl (29.11.2013)