Перегляд одного допису
Старий 11.01.2008, 16:21   #69
Mazdovuy
 
Аватар для Mazdovuy
 
Реєстрація: 06.12.2007
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 434
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 277 раз(а) в 35 сообщениях
На 1- сеть меньше

В понедельни , после выходных решили сходить на рыбалочку , так как приехал отец моей девушки из Москвы Я с другом решили попытать щастье на жэрлицы , а отец набрал силикона и блесенок пошол на судака
В тот день был ужасный ветер и палатки с некоторых рыбачков слетали как одуванчики . Взяли телевизор на 14 и пошли ловить живца , но к нашему удивлению там где мы его всегда ловили его вдруг не оказалось 3 - часа ходили по льду в поисках живца и словили только 3 штуки , которые были подвешаны за спинки и отправленны в воду. Даже пенсионеры , которые сидели и ловили плотвичку , которую успешно продавали как живцв жаловались на безклевье!!!
В тот день щука наверное взяла выходной в прочем как и остальная рыбешка!
В конечном итоге от безклевия мне стало скучно и я решил позвонить д. Коле в надежде что хоть у него есть пару судачков , но телефон был недосягаемым! Я решил проитись и посмотреть , а кореш мой остался следить за 3 - мя неподвижными флажками
Когда я подошел к тем ямкам где ловили судачка , был сильно удевлен когда увидел много рыбачков стоящик друг возле друга в одну линию Оказалось , что д.Коля и его соседи по рыбалке пытались вытащить сеть на которой в тот день оставили не одну снасть Я пошел им помогать.
В конечном итоге была извлечена из воды сеть 100 - ка в которой битком было толстолобика от 3 до 6 кг , лещь от 1,2 до 1,7 и 1 карась на 1,8 кг!!!. Но самое главное из сети были извлечены все наши и не " наши " приманочки Рыба была вся потертая об сеть и все решили , что лучше будет ее поделить
Сеть была порвана и выброшена на берег Бракоши совсем обнаглели , скоро и купаться не будет где
Но как удивился мой друг когда мы возвращались домой и у нас из рюкзаков торчали хвосты! Мы конечно поделились с ним и двинули домой.
Вот такая необычная получилась у нас рыбалка.
Mazdovuy зараз поза форумом