Перегляд одного допису
Старий 25.11.2013, 20:23   #2459
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.638
Сказал(а) спасибо: 18.448
Поблагодарили 32.642 раз(а) в 7.341 сообщениях
Цитата:
извини - мне всё равно - длинно..предидущий куздюм был таким шо закрывает опу ...сидеть не удобно(мне) особенно в машине ехать..особенно -за рулём
За рулём - да, я обычно снимаю в машине.
Цитата:
Цитата:
не ну канешна если флис по колено - то не удобно...у меняв штаны - вижн комплект..не комбез..я его и не чувствую...патаму шо одеваеш тонкую терму-флис и костюм...и фсё - прошлую зиму так пролазил - не холодно
Та не, обычный флис, ты знаешь какой . Просто курточка до пояса и нх под низ не одеть - ни кофты, ни флиски, была сантиметров на 10-15 длинее, было бы гуд
Цитата:
а тебе говорили - бери 8..а ты взял 7ку...в 8ке юбка есть..
С этим согласен, 8-ка краще.

Цитата:
("норковая шуба не идет ни в какое сравнение по теплоте и комфорту"
норковая шуба - предмет статусный..она никогда не грела и не была комфортной...предмет предназначенный показать своё благосостояние
Не, Виталь, какие бы супер-пупер технологии не придумывали, а нет ничего лучше, нежели то, что от Бога - меха, пух гагары, шерсть мериноса и т.д.. и, кстати, всё это работает дольше
Цитата:
Рыбаками для рыбаков, и типа учтено все - это иллюзия, ибо априори всего учесть невозможно.
Это сто пудов. Для меня нет более неудобного жилета, чем тот же Симс (нахлыстовый) - торчащие накладные карманы, замки и куча всякой другой х..ни
Andron зараз поза форумом