Перегляд одного допису
Старий 22.11.2013, 02:59   #211
Suzerou
 
Реєстрація: 02.10.2013
Звідки Ви: Владивосток
Дописи: 45
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 29 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Допис від Freshman Переглянути допис
И да и нет. Во-первых мы не знаем вес вобов. Это первое с чего бы я начал. Во-вторых, обратите внимание на 1:11 на кол-во лески на катухе, в третьих (и я уже об этом писал, когда выкладывал видео чувака, ловившего на Т3 СВ и 2-х граммовую хрень), данная снасть позволяет ему ловить в существующих условиях и полностью выполняет возложенные на нее задачи. В четвертых, его спиннинг может быть вполне заточен под ловлю форели, а катуха, это уже второстепенное, балуясь, мы кидались 56 риджем с метана13+мбр782 - дальность была более чем, а здесь она и не особо в приоритете.
Подытожу, не понимаю, в чем особенность (прямота) рук данного рыболова?
Ну воблеры там, однозначно, не более пяти грамм, т.к. более тяжелые модели нет смысла использовать да и нет воблеров для такой ловли больше весом, скорее всего. Палка, понятное дело, играет очень немаловажную роль. А с T3 забрасывать такие веса это просто нужно уметь, поэтому я написал про руки. Конечно, можно поставить легкую шпулю, подшипники и т.д., но все-равно такими весами будет очень сложно работать. Согласитесь, даже с большими весами у новичков бывают проблемы. Хотя и палка подходящая и катушка, поэтому нужен просто опыт. Даже, если у это человека спустя лет пять будет все получаться, как-нибудь более опытный человек возьмет его снасть и забросит он куда дальше и точнее. Вот о чем я говорю.

ПС: Фото из личного архива))
Suzerou зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням