Тема: Бланки
Перегляд одного допису
Старий 21.11.2013, 11:53   #287
Сергей2505
 
Аватар для Сергей2505
 
Реєстрація: 21.09.2007
Звідки Ви: Кременчук
Дописи: 1.134
Сказал(а) спасибо: 5.382
Поблагодарили 2.972 раз(а) в 677 сообщениях
Цитата:
Допис від SBK Переглянути допис
...
А думается (мыслится)мне, что скорее всего нужно искать донора из серии поппинга для тунца. Оными они удками БУРЖУИ Офигенные БОЛВАНКИ кидают и продергивают их. Есть такие серии у многих производителей.
Слышал,что Пиндосы уважают Seeker и Calstar
Вес бланков там тоже "маленький однако"но однозначно они менее комлистые и более "живые" (если можно так сказать) чем те что ты обозначил.
Опять же - брал бы что то со "стеклом" для крепости.
Спасибо за ответ, Сергей Борисович. Еще один вопрос и оставлю Вас в покое
Вот бланк под поппинг тунца, а вот для пресловутого европейского сома. Как я понял, то бланк для сома более конусный (по диаметру комля и кончика), с более чутким кончиком (потому как при большем тесте по приманке, тест по шнуру у сомовьего бланка ниже; к тому же строй мод-фаст, против модерейтового тунцового). А нельзя какую-то закономерность по этим данным выявить для определения бросковых характеристик. Например проведя аналогию между конусными МБР-ами и менее конусными Люмисами? Или это совсем бред?
И правильно ли мне кажется, что по весу разница между этими двумя бланками, соответствовать +/- различиям в длине? Или сомовий принципиально неподъемный, а тунцовый пушинка, которым махать можно без устали сутками?
Seeker и Calstar буду смотреть/читать. Кастомродс почитаю.
Займусь изучением Польского, куплю набор юного шпиона и накладную бороду
Сергей2505 зараз поза форумом