Тема: Бланки
Перегляд одного допису
Старий 21.11.2013, 11:17   #286
SBK
 
Аватар для SBK
 
Реєстрація: 20.04.2006
Звідки Ви: Киев - "Трещина" на краю,но не на самом.
Дописи: 3.114
Сказал(а) спасибо: 1.117
Поблагодарили 4.693 раз(а) в 1.036 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергей2505 Переглянути допис
А какие бланки лучше подходят для того чтобы бросать и проводить джерки 100- 300 грамм?


Сергей Борисович, так потому и возник вопрос, что вынужден арсенал расширять. Я бы и рад остановиться, но Змей Колючий не дает, постоянно изобретает креатив в джерках
Так есть какие -то варианты? С карповиками Вы когда-то мне очень хорошо подсказали.
Бланк Tackle Industries лучше? На нем тогда собирать?
(Я помню что Вы советов не даете, но мысли вслух ведь можно? )
Добрый день Серёжа.
Колючий -однозначно Змей. Да ещё и какой "Жалит" коллег по увлечению" СИЛЬНО ОДНАКО!
Мысли конечно можно высказать -НО!!!! Что то они совсем не приходят по тому что видел,держал и мог бы "приспособить" под "пуляние ДЖЕРКО-КАМЕНЮК" да и и к тому же продернуть ОНЫЕ.
Подержать бы в руках всякие морские - тогда бы думаю смог бы высказать мнение по пригодности. Но увы -нету ГДЕ
А думается (мыслится)мне, что скорее всего нужно искать донора из серии поппинга для тунца. Оными они удками БУРЖУИ Офигенные БОЛВАНКИ кидают и продергивают их. Есть такие серии у многих производителей.
Слышал,что Пиндосы уважают Seeker и Calstar
Вес бланков там тоже "маленький однако"но однозначно они менее комлистые и более "живые" (если можно так сказать) чем те что ты обозначил.
Опять же - брал бы что то со "стеклом" для крепости.
Так что не знаю. Но Пока не знаю.
И ещё...
Есть в Польше Клуб Джеркистов и есть 3 Очень Грамотных студии родбилдерства. ИМХО Попробуй через них "зашпионить" что можно приспособить под "пуляние/тягание ДЖЕРКО-КАМЕНЮК"Ваших.
А сделать потом -это уже дело техники.
p.s.
И ещё -мне давненько Пиндос сбросил файлик для определения размеров видингов на бланке. Можно высчитать и диаметр держака в нужном месте.
Я его выложил на профильном и уважаемом мной ресурсе.
Может кому пригодится.
с ув,

http://www.customrods-club.ru/index....=0&#entry38504
SBK зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Сергей2505 (21.11.2013)