Перегляд одного допису
Старий 20.11.2013, 01:08   #254
Aleksandr_D
 
Реєстрація: 27.08.2013
Звідки Ви: г.Сумы продавец-консультант в маг."Поплавок"
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Как то после фразы одного знатока, пошел я на лужок покидать грузки и с рулеткой померить чего накидал. Дык вышло точно не +и-, а куды бросил. Тогда решил менять расстановку колец, количество оных, высоту лапок , разные карты (не игральные ) расстановок менял, и при всех изменениях выходил в чисто поле покидать. Результаты меня привели к выводу не утешительному для многих, в том числе и меня. Кидают палки не все (хотя и длинные), расстановка колец играет ощутимую роль в месте с углом входного кольца и их количеством и размером оных. Диаметр шпули играет не последнюю роль на ровне с диаметром шнура. Сам бланк и его способность разгружаться при забросе, составит наверное больше половины дальности заброса, а потом правильный подбор всего остального. Собрав не одну кроевскую легенду, сидишку 305см, да разного много, для себя определил как и под какие задачи собирать для себя(или под заказ) нужный инструмент. Вы не спорте а просто возьмите и как я поэкспериментируйте и для себя поймёте далеко ли, близко ли, и зачем вам это надо.
Aleksandr_D зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням