Перегляд одного допису
Старий 19.11.2013, 15:40   #582
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
местный не местный - есть разметка... на перекрёстках такого плана сплошная задолго до перекрёстка - нефиг перестраиватса ...есть знак - движение по полосам -есть разметка им пусть и руководствуютса..пасему дело не в знании города а в знании правил ПДД
перекресток Васильковской и Бубнова, подъезжаю левый ряд машин 5 - средний 2 маршрутки, правый свободен, ну думаю ща с правого нырну в средний и я в дамках, остановился у лини СТОП, зеленый, старт, сравниваюсь со столбом светофора, смотрю на лево. А из-за маршрутки выезжает с мигалками выключенными. УХТЫЙО!!!! за перекрестком сразу ряд машин припаркованных у аптеки, место для маневра нет... я на право, думаю выеду через Ломоносова-Стельмаха-40лет... не доезжая перекрестка Лом.-Стельмаха на встречу с мигалками, сержант Петренко ваши доки. а че это вы так стартонули резко на право? и засовывает голову в наполовину опущеное окно, вынюхивать, да грю на рыбалку спешим. А мы подумали шо вы студенты, вчера же день знаний был ))) так и разошлись.
zag зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням