Тема: "Козинцы"
Перегляд одного допису
Старий 14.11.2013, 20:00   #609
PUPAS
 
Аватар для PUPAS
 
Реєстрація: 05.02.2012
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 1.176
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 634 раз(а) в 64 сообщениях
Был сегодня на озере вместе с братом. Начали рыбачить с рассветом, около 7ми. Ветер с утра дул такой, что пробирало до костей. Начали возле дамбы, по началу проклевывалась мелкая щука, откровенно мелкая грамм по 200-300.. За часа два было всего две около килушных, которых и спаковали в садок.. Остальное сразу топилось.

После клев вообще как отрезало. За часа полтора два ни одной поклевки и это в аквариуме на японские приманки

Ближе к 12ти вышло солнышко, рыба стала чуть более активная. Вымучали на двоих еще штук 8.. И.. и конец отведенного времени.

Ездил туда месяц назад, рыбачил до часу, успел отдохнуть и оторваться. В этот раз уехал какой-то не удовлетворенный, ни рыбой, ни рыбалкой. С 7 до 12, мне явно не хватает времени наловиться..

Даже не смогли наловить на норму.. Не говоря уже о "мамке".

Наверно кто хочет поехать ближайшие дни, стоит воздержаться, пока все устаканится. Фото не делал, так как шнурков все и так видели.

Пришли забирать документы, говорим мол "клева нету, времени мало урезали мол неудачно.", на что ответ "то у вас нету, остальные наловили". С этой фразой спорить я не стал, тихо сняли лапшу с ушей и уехали.

Видел я просто всех "остальных". Рядом на 2х вымостках стояло по 3 человека и штук по 6 фидерных прутов. За все утро, все что светилось у них в улове, это пару шнурков на живца и пару коропов с пол кило и то клевало у них стабильно раз в час. По дамбе тоже подходил к рыбакам (около 5 человек) у каждого по 3-4 шнурка не особо впечатляющих размеров, словленных за пол дня.

Выводы сделал. Поеду туда уже весной, если световой день увеличится, а так ну его..
PUPAS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням