Перегляд одного допису
Старий 09.11.2013, 16:48   #78
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Думал, куда лучше написать. В итоге по ряду причин, решил сюда.
Были с Юрой на озере, паралельно пробовали в боевых условиях интересную палочку собранную на бланке Justace SFT632ML с не менее интересной катушкой Shimano Aldebaran BFS XG с магниткой.
Сорри, много писать не буду, так как условия ловли не способствовали к тщательно намеченному плану по тестированию. Как обычно юго-западный ветер, для нас обернулся мордо-боковым, а так, как ловили мы на деликатные приманки (головки 2,6 гр., 3 гр.) то это обрекло наш тест-драйв на фиаско.
В целом, удочка понравилась, можно деликатно анимировать такие приманочки, шкрябание по дну очень четкие (как будто на тракторе еду ), поклевка очень четкая в руку, а вот как на вываживании - хз, ОП у меня...
Барашек к магниткой так же очень хорош. Но нам с Юрой, привыкшим ловить на флюрик было сложно адаптироваться к шнурочку #0.4, но хозяин катушки ловит им и вполне доволен. Так как Юра благодаря зацепу срезал весь свой флюр с шпули и к праворуким катушкам относится недоверчиво , я отдал ему баранчика в пару к волки, а сам поцепил пиксюху. И что я хочу вам сказать, Юра так раскидался, что очень часто засылал приманочки прямо скажем далеко, и это на голове 3 гр.. Единственное, приходилось постоянно помнить, что никаких резких движений, иначе 100 перебежка и борода.
Ну, и на классе Юра сбил аж целых двух окушков, что на общем фоне выглядело очень достойно, ибо те немногочисленные рыбачки, кто был на озере результатами похвастать не могли.
С разгромным счетом 2:0, победил опыт.

ЗЫ, отдельное спасибо хозяину спиннинга и катушки за предоставленные снасти, и Саше (mans) за классный и очень красиво собранный инструмент для рыбьего геноцида.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMAG0650.jpg (123,7 КБ, 259 переглядів)

Востаннє редагував Freshman: 09.11.2013 о 16:59.
Freshman зараз поза форумом  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей