Перегляд одного допису
Старий 06.11.2013, 21:51   #1613
D.J.Owl
 
Аватар для D.J.Owl
 
Реєстрація: 27.05.2010
Звідки Ви: Кременчуг. Громадянин України.
Дописи: 421
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 321 раз(а) в 122 сообщениях
Доброго времени суток, други.
Думаю, мой вопрос в нужной теме.

На день рождения получил в подарок "Гармин" модели "Нави-50". В "базовой комплектации две карты - одна дорожная нашей Родины (дай Бог ей сил, терпения и ума), а вторая "Днепр и Дунай".
Поскольку за рулем в родном Кременчуге и без навигатора заблудиться - надо уметь, то решил использовать прибор на воде. Полностью навигатор еще не освоил, но двух выходов с ним на воду хватило чтобы понять, что упомянутая водная карта совсем не то, чего хотелось-бы. Линию фарватера и место расположение бакенов левой и правой кромок я и визуально вижу. А вот "катаясь" по заливам, протокам и прочим нерусловым местам пару раз, согласно прибору, шел лодкой то по редколесью, то вообще пересекая островки напрямик.
На скорую руку, пошастав по НЕТу, прочел, что карты в упомянутый прибор можно поставить другие. Есть огромное желание на мониторчике видеть не саму карту, а спутниковый снимок, и свою движущуюся "машинку". Понятно, что аппарат не связывается с интернетом и не может в онлайне отображать "картинку" с "Гугл планета Земля". Но может быть как-то можно в навигатор "зашить" не интерактивную "Гугл Мапс"???

Подскажите, пожалуйста, други - насколько мое желание осуществимо - или все-же придётся этого "Гармина" только за рулем четырехколесного коня применять и не таскать в лодку?
D.J.Owl зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням