Перегляд одного допису
Старий 01.11.2013, 14:08   #239
НОЧНОЙ ДОЗОР
 
Аватар для НОЧНОЙ ДОЗОР
 
Реєстрація: 05.02.2010
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 963 раз(а) в 32 сообщениях
ОКУНЬ

Расскажу и я про свою нырялку, сегодня ночью около 22:00 пришел с работы поел смотрю на снарягу на кровать на снарягу на кровать - есть еще сила воли эх думаю часик поплаваю и домой. Через 10 мин. я на месте г.Киев воду горячею я с собой не брал так как думал подогреть ее шмелём прям на берегу да вот спички остались дома ладно думаю оденем костюм проверенным методом тойсь гидроударом - удар хлопок и я в костюме глаза выходят на арбиту думал окочурюсь лёгкая дрожь пошла по всему телу. Но это меня не капли не останавливает залажу в воду, а там мутнячек видимость до метра блин думаю пару нырков и домой буквально на втором нырке встретил под водой осетра с пол кило о не плохая примета подумал я вспоминая недавно нашумевшого отчета на подвохе но вместо сома встретил бобра сначала подумал что ротвелер плывет под водой я аж перехрестился ну думаю точно домой плысть надо бобров мне тут еще не хватало. Не доплывая до машины метров 100 смотрю окунь грам 300-400 стоит ну думаю и ружье разряжу, и кот вопросов задавать не будет короче как оказалось окушок стоял возле лодки металлической прогрес помойму замуленый ну я и всандалил не подозхревая что все самое интересное в переди, гарпун вытащить можна было только одним способом сделать подкоп под лодкой и протянуть гарпун через низ дна спустя час мне даже шахтеры завидовали окоп такой что воевать можно ныряю на ощупь так как из за поднятого мула даже фонаря не видно на завершающей стадии при всплытии линь зацепился за маску пришлось ее сорвать вместе с трубкой вот это джек под подумал я круче не придумаешь смотрю на звезды и плакать хочется. Короче говоря решил я проявить характер в сложившейся ситуации через мин. 20 нашел маску потом трубку, вытащил гарпун достал гребаного окуня, лодку понять не смог, доплыл до машины и поехал спать в 5 утра. Кот на рыбу даже не посмотрел за что и получил удар по печени. ВСЕ!
НОЧНОЙ ДОЗОР зараз поза форумом  
73 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей