Перегляд одного допису
Старий 16.10.2013, 21:35   #94
ЮРА-КИЕВ
 
Аватар для ЮРА-КИЕВ
 
Реєстрація: 19.12.2006
Звідки Ви: Киев-Остер
Дописи: 206
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 906 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від Ярослав2 Переглянути допис
Очередной выезд. Озеро Ленина - Самарские плавни. Работа на малом ходу - 4 часа. На среднем ( обратно ) - 2 часа.

Все работает отлично. Едем - плывем. НО!!! Закрыть заслонку подсоса больше чем на половину не получается. Двиг глохнет.

Или я ... , или лыжи не едут.

Пусть бы так и было. Но понимание того, что езда на обедненной смеси - не есть гуд ( можно и поршенек поплавить ), не дает спокойно наслаждаться рыбалкой.

Може кто из знающих что подскажет?

Еще вопрос. Перед выездом обнаружился склероз в виде забытия дома масла... У товарища была ХАДО 10W-40 минерал. 1:40 разбавили 95-й и вперед. Как по мне - так оно и навредить то не может. Ваши мнения?
На сколько я понял мотор обкатан.
Откуда пропорция 1:40, да еще на таком масле? Для начала залейте нормальное масло с маркировкой TC-W3 и пропорция 1:50, то есть 20 грамм масла на 1 литр бензина, перед этим было бы не плохо все таки почистить свечу, потому как 4 часа на малом ходу, да еще и на 10w-40 для вашего мотора не есть хорошо.
Пробуйте завести, прогреть и убрать заслонку. Если не будет глохнуть Вас можно поздравить. Если ни чего не изменится нужна регулировка карбюратора как минимум. Дальше есть варианты либо самому попробовать отрегулировать (если конечно знаете что и где), либо отвести на сервис.
ЮРА-КИЕВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням