Тема: КОЗА-2013
Перегляд одного допису
Старий 15.10.2013, 22:34   #608
витусик
 
Аватар для витусик
 
Реєстрація: 20.05.2009
Звідки Ви: Киев. Троещина.
Дописи: 1.694
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 6.388
Поблагодарили 30.224 раз(а) в 1.465 сообщениях
Цитата:
Допис від Eugene_Goroh Переглянути допис
***
Отдельно, кому хочется Спасибо сказать - это Витусику. Стана все за уху благодарят, но без Витусика этой ухи бы, возможно, и не было... Керхер керхером, но когда воды не стало - кому-то пришлось стоять и фигачить всю эту рыбу на уху, но без воды и в темноте. Так вот, она - стояла и фигачила, пока остальные веселились... Не одна, конечно - несколько человек, кто потрезвей, еще подходили, помочь морально, та хоть фонарик подержать, или пойти попинать сторожей, чтоб воду дали... Только Сержант, кажется, стоял рядом с ножом наперевес до самой победы... Но значительно больше народа в это время радостно где-то бухали-веселились, а потом взахлеб трескали уху... Пусть вам будет стыдно, если хватает здоровья и координации рюмку держать - то хватило бы и пару рыбешек почистить
Женя, спасибо конечно за внимание, мне приятно, немного обидно было только, когда в темноте услышала чей то разговор
- Пошлите поможем, там Витусик одна рыбу чистит!
- Ну и пусть чистит, кто на шо учился.
Так вот на "это" я не училась, хотя считаю это не зазорно если женщина умеет ловить, чистить и жарить рыбу. И всё таки мир не без добрых людей, всем кто мне помогал ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
витусик зараз поза форумом  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей