Перегляд одного допису
Старий 15.10.2013, 16:59   #4760
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від spearfisher Переглянути допис
Хочу склеить себе фантомаску под шлем на 5мм. костюм. Не охота клеить полностью шлем. Хочу склеить только фронтальную часть. Может кто пробовал плавать только с фронтальной частью, поделитесь впечатлениями. Есть кусок неопрена 2мм пора-пора, в принципе хватит и на весь шлем но он все равно будет довольно хлипким, поэтому хочу попробовать обойтись только лицевой частью. Планирую использовать на карьерах с сильным термоклином поверхность 19 сейчас а на глубине 4. Хочу поддевать под основной шлем и под обтюратор маски, поскольку за небольшое время нырка конкретно мерзнет лицо. У меня еще не идеально сидит шлем, есть немного открытого лба над маской. На глубоком нырке заболела голова. Я это связываю с переохлаждением именно открытой части. Зарание благодарен за ответ.
Зачем изобретать лисапед? Чтоб не мерзло лицо вклей "намордник" - уже давно обкатаный и испытаный вариант. А там где открытый лоб - приклей вверху лицевого выреза полосу неопрена подходящего размера и формы. И будет тебе счастье. Маска НА неопрен - ну как то не по людски. Маска расчитана НА лицо, ПОД неопрен.


Востаннє редагував Лясковский Александр: 15.10.2013 о 20:33.
Лясковский Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pithon65 (16.10.2013), Vintik (15.10.2013)