Перегляд одного допису
Старий 13.10.2013, 19:55   #226
Сергей Шишкин
 
Аватар для Сергей Шишкин
 
Реєстрація: 03.01.2010
Звідки Ви: Шепетовка
Дописи: 281
Сказал(а) спасибо: 2.649
Поблагодарили 2.457 раз(а) в 130 сообщениях
Потихоньку видимость приходит и в наши болота. Из года в год все сложнее стало встретить достойный экземпляр в малых водоемах, так-как все торфяники и карьеры процеживаются начисто сеточниками. Об одном из водоемов мне и поведал ярый бракоша: -Что мол, ни одна сетка не берет тамошнюю рыбу- он даже предоставил свой транспорт. Приехав на место, я переодеватся они качать лодку. Проплавав 4-ре часа, мне удалось обнаружить свежие намойки и следы крупной рыбы. Но обнаруживать саму рыбу у меня желания небыло, так-как я понимал если я бракошам покажу крупную рыбу, водоему будет хана и поэтому я нырял максимально громко; бил ластами, булькотел, хлопал по дну и т.д. Следствием чего я перед собой видел только клубы мути. Они меня возили налодке в те места где по ихнему мнению должна стоять рыба, и они были правы. Я стрельнул несколько карасей +-1кг и был замечен стартующий огромный красный хвост. Я понял что мой карп от меня не уйдет. На следующий раз (три дня спустя) мы с товарищем приехали без бракош и в ночь проплавав 3-часа я в 7-ке подмерз но рыбу всетаки нашел. Под деревом стояло два карпа и амурчик я выбрал большенького карпа. При взвешивании на следуюший день 10кг-кантера оказалось не достаточно, поэтому в весе мнение разделилось, одни кричали 18-20кг но я вижу однозначно 14-15кг неболее.
ПЫ.СЫ.
Часто втречались карась и окунь с кривыми спинами (воздействие эл.удочки) и у этого карпика видны проблемы с хвостом
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP2541.jpg
Переглядів: 779
Розмір:  113,1 КБ
ID:	303107  
Сергей Шишкин зараз поза форумом  
70 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей