Перегляд одного допису
Старий 28.09.2013, 11:51   #4573
Bobich
читатель
 
Реєстрація: 11.04.2012
Звідки Ви: Россия,Кострома.
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від Den4ik Переглянути допис
Столько фото сломаных leaderfins, у меня есть вопросы к размышлению, а через какой срок лопалась лопасть? при каких услових? никто не пробывал вернуть их продавцу, чтоб тот связался с поставщиком (диллером) или на прямую с leaderfins может можно было бы сделать замену за счет производителя. Чего я так пишу? Был один случай, с одним нашим форумчанином (редко он тут пишет). Посоветовал я ему ласты приобрести у не мало известного эстонского клуба, он их купил проплавал месяцев (от не помню 3-4-5) и одна лопасть треснула выше крепления. Он сделал фото и отослал их продавцу, те буквально в течении недели дали ответ, что по размещению волокон просматривается заводско брак и обязались сделать замену полного комплекта.
Деня,привет!))) Да,примерно так всё и было. Никаких усилий особо не предпринимал для поломки ласты - одел маску,ласты и начал отплывать подальше,а одна нога как бы в пустую гребёт..глянул и офуел - лопасти нетути.. Отписал Георгию,он попросил выслать фото слома,после ответил,что да,это заводской брак и что мол мы вышлем новую лопасть.. На следующий день он спросил,когда я брал у них ласты,чтобы знать холодный пресс или горячий,потому как с нового года они делают только горячий..выяснили,что у меня холодный и он сказал,что поменяют обе лопасти.))) В итоге через 2 недели приехала посылка с новыми пластинами,всё за их счёт. За что огромное спасибо ребятам!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ласта.jpg
Переглядів: 112
Розмір:  318,0 КБ
ID:	299003  
Bobich зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Den4ik (28.09.2013), genazvale (29.09.2013), Евгений Кравченко (29.09.2013)