Перегляд одного допису
Старий 25.12.2007, 15:27   #16
Вазых
Дед Щукарь - 2007
 
Аватар для Вазых
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Portland, OR
Дописи: 663
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 123 раз(а) в 41 сообщениях
чтоб не возникало вопросов

Озвучу своё мнение по теме и не только.
Что касается темы и автора, то я полностью поддерживаю Алексзендера и он знает, что на меня может расчитывать в посильной помощи в любое время. Я тоже против застройки берегов и парков, меня тоже это возмущает и многие другие проблемы реки и города.
Шурику-М, приношу извинения за резкий тон, но это моя точка зрения, можно сказать политическая. Я вырос на Донбассе и приехал в Киев учиться и работать. Это моя страна и я могу жить как в Киеве так и в Донецке или Львове. Если киевляне "неспроможні" заработать себе на проживание и винят в этом приезжих - это их проблемы, есть которые живут очень хорошо и не жалуются Нужно понимать разницу между властьимущими-ворами и людьми, которые просто земляки. С чего Вы взяли, что всё что делается плохого в Киеве дело рук донецких - это миф. Черновецкий не из Донецка, а творит такое Тоже самое и оранжевые и БЮТ и пр. Я не защищаю донецких, для меня они все равны. Нужно понять, что у нас один общий враг и он не имеет регионального признака - это воры, коррупционеры, которые из-за собственной выгоды продадут родную мать.
ИМХО, нужно создавать независимую, дейсвующую организацию рыболовов и отстаивать свои права. А то будем устраивать соревнования по кастингу на платных футбольных полях и ловить рыбу в ванной.
Вазых зараз поза форумом