Перегляд одного допису
Старий 16.09.2013, 12:37   #116
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Angry Во всем виноват... Киевстар!

Я ловил в 10 секторе, это между 3 и 4 лестницами, ближе к 4-й.
Поклевки были примерно с 11 и до 13 часов.
Поймалось несколько Плотвиц, Густерка и Пяток Бычков - потянуло на 621 грамм и обеспечило мне 30-е место.

Фидер Датч Мастер 160 + катушка Конгер Карбомакс Айрон Карп 660 (с бейтранером), шнур где-то 0,25 мм с разрывной порядка 15-18 кг, пробовал оснастки Ин-лайн, Вертолет, но остановился на Патерностере. Поводки 0,18 мм, около 70 см, крючки типа Айжи № 5 и 6 (фирма Вайт Шарк имеет свою классификацию, это примерно №№10-12 по Международке). Оторвал поводков немеряно, поэтому заранее накупил дешевых крючков несколько пачек и навязал поводков штук 40. Насадка-наживка - шарик пенопласта + несколько опариков белого и красного цвета.
Еще было 2 глухих зацепа с обрывом кормушки, и пару раз ракушкой перерезало петлю патерностера, за которую крепится кормушка - кормушка оставалась на дне, а всю остальную оснастку с поводком и крючком я вытаскивал на берег...

Дальность: до подачи воды - 54 оборота, после того, как дали воду - 44 оборота (1 оборот катушки - 98 см по расчету).

Прикормка от Трапер, Серия Голд Компетишн, и Салапинка с горохом.

В ходе соревнований я усиленно тестировал "прообраз" новой модификации кормушки В.Пугача, в результате выявил несколько путей усовершенствования этих опытных образцов - применялись кормушки на 85-93-105 граммов, так что скучать мне было некогда, даже во время усиленного выпадения осадков в виде дождя!

Перед подведением итогов я обнаружил причину своих неудач: славный антиалколгольный щит-реклама МОРШИНСКОЙ, который мне ранее приносил удачу (вроде как чудотворная икона), недавно был заменен на коммерческий слоган о вездесущем Киевстаре... вот тут-то весь мой "феншуй" и кончился ) ИМХО, конечно.

Что ж, придется искать противоядие...

Тем не менее, поздравляю наших славных киевских спортсменов, которые уверенно обошли всех любителей-неспортсменов на Осеннем Ляще-2013 и заняли призовые места! Так держать!

Особая благодарность немногочисленным организаторам этого турнира и многочисленным спонсорам, в т.ч. Владимиру Пугачу и Магазину Золотая Рыбка (ул. Ревуцкого, 15) в лице Богдана Микитенка!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Киевстар.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  134,6 КБ
ID:	295638  

Востаннє редагував Dood: 16.09.2013 о 13:16.
Dood зараз поза форумом  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей