Перегляд одного допису
Старий 15.09.2013, 17:53   #205
Кузенька
 
Аватар для Кузенька
 
Реєстрація: 08.05.2013
Звідки Ви: Киев, Троещина/Оболонь
Дописи: 55
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 276 раз(а) в 18 сообщениях
1,5 месяца как не нырял ... именно столько прошло после того, как добрые люди в "увели" мой буй с ключом от авто (пост об этом писал 03.08). после того случая меня как отрубило - не хотелось лезть в воду , а ситуация обошлась мне в 4 тыс.грн.: новый ключ, перепрошивка, новый буй в сборе и т.д. словами леся подервянского "от неху.го погуляли..." но время, как принято считать, лечит, а и бассейн аж никак не конкуренты пресняку, звездному небу и ночным огням города, когда смотришь на них через маску, и тем красотам, которые можно лицезреть в самой толще воды...
...я готов и хочу в воду..., но погода последние дни не радует и приходится быть на низком старте, заводя на раннее утро каждого дня, смотреть в окно и возвращаться на боковую...
...вчера вечером, отведав НЕ домашней кухни, по факту ...дома... утром - к окну, небо сухое...15 минут на сборы и мчу не долго, переодевашки - еще быстрее и в воду...водичка 15 градусов, стала заметно чище, нежели 1,5 месяца назад... добыв пару клыкатых, почувствовал легкое недомогание... разныряться никак не получалось...максимум, чего сегодня добился - 1,10 минут... меня слегка "штормило", а потом получил конкретный сигнал в 5ю точку марш бросок на сушу , до которой было 300 метров... успел на грани фола... далее заставлял себя нырять или пытаться нырять, т.к. охотой это уже не назовешь...в мозгу один импульс - мне хреново..., который не дает долго задерживаться под водой... неужели так тяжело даются 1,5 месяца без нырялки но это время я посвятил тренажерному залу, бегу, баскетболу и бассейну...в результате -9 кг
спустя 4 часа пребывания в воде я решил на покушать семье и деткам добыл, а легче не становилось...
прибыв домой - меня порубало в хлам - данный отчет пишу уже несколько часов...на кухне...в перерывах между забегами...
лишь добравшись домой я вспомнил вчерашний НЕ домашний ужин, который не особо то и шел...
тем не менее, все хорошо, что хорошо кончается...мое возвращение в стихию произошло, да еще мудрее, наверное, стал...перед охотой есть теперь только дома буду , а не то

Кста, в продолжении своего свеженаписанного..., - переодеваясь сегодня на берегу, на одном из деревьев обнаружил забытые кем-то из собратьев маску, трубку и перчатки. Названия и фото находок не выкладываю, но очень надеюсь, что найдется владелец. Знаю, какого потерять или просто забыть необходимую/ые вещь/и Я решил забрать находки с собой, т.к. днем рыбаки там есть, а вот найдутся ли среди них желающие вернуть вещи хозяину...эт вопрос... Смысла перепрятать - не нашел...
Пишите в личку или звоните 050 415 69 37 Виталик

Востаннє редагував Ол: 15.09.2013 о 18:32.
Кузенька зараз поза форумом  
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей