Перегляд одного допису
Старий 08.09.2013, 17:29   #26
duffy333
 
Аватар для duffy333
 
Реєстрація: 08.05.2010
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 2.353
Поблагодарили 7.195 раз(а) в 1.734 сообщениях
Цитата:
Допис від Джин Переглянути допис
какой вес кормушки должен быть чтобы не утянуло с такого растояния? 100+ ?
Сегодня был на 3-ей лестнице. С Алексом на пару. Были замечены еще кое-кто из спортсменов
Прогнозировать струю на Набережной - дело неблагодарное. Сегодня, например, все время было течение: начал ловить в 8-00 на дистанции порядка 50м с кормушкой 84гр. Постепенно течение наростало и где-то около 11 поменял кормушку на 98гр. Через пару часов она стала проскакивать и ее загоняло под бровку в цепу. Так как у меня для Набережной шок-лидер из шнура 38лб, то я до поры до времени просто выдирал оснастку из цепы - вытаскивал вместе с гроздьями ракушки. Потом все равно попал в глухой зацеп и пришлось обрывать на узле шока и основной. И так 2 раза Алекс, который со старта немного ближе бросал со старта обрезал три кормушки, а потом на мою дистанцию ушел. Поводки и крючки я просто не считаю - без подсадки пены поводок 0.18 срезается на раз
Кстати, по рыбе. Рыбалка была ОЧЕНЬ трудовая - приходилось сильно потрудиться, чтобы подобрать длину поводка и крючок (модель и размер), которые работали сегодня. Средней рыбы (300гр+), не говоря уже про что-то крупное, практически не было
Вообще осталось какое-то позднеосеннее ощущение от рыбалки...
duffy333 зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей