Перегляд одного допису
Старий 04.09.2013, 22:03   #120
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Кстати насчет допов, полностью согласен с оппонентами. Один фиг все их берут, хотя без них получается типа замануха по цене Смотришь, вроде цена не такая критичная, можно брать Начинаешь допихивать - ценник другой.
Но- в базе полюбому должно быть
1-бак, ну как это опция, не понимаю. Пришел покупать машину или лодку, а она без бака, надо бутылку из под пепси колы с трубкой ставить что ли? А чем лодка с мотором в сотню коней отличается? Ну неужели еще кто то пользуется пластмассовым на 20 литров, не поверю
2 - аэратор. У любой нормальной лодки США он есть по априори. У меня сейчас нет, неудобно очень и ехать ставить уже лень.
3 - тент хотя бы стояночный. Ну как без него вообще можно? какая же это опция?
4 - винил. Аргументы про бастер - могу дать контраргумент - принцкрафт. Покажите мне его без винила))
5 - все рундуки. Ну как может быть опцией рундук под пруты в рыбацкой лодке не понимаю. Или рыбаки сетями ловят?
6 - даже лебеду в виде минкоты можно в базу впихнуть, все равно ей альтернативы на рынке нет.
Пусть будет дороже, но не морочить себе голову, пришел и купил готовую вещь

Востаннє редагував Андрей О: 04.09.2013 о 23:24.
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APPOLLOMAN (05.09.2013), Lenny (04.09.2013), Игорь ims (05.09.2013), Утренний рассвет (04.09.2013)