Перегляд одного допису
Старий 04.09.2013, 13:40   #102
ADV
 
Реєстрація: 06.05.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 50
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Горячие финские флудеры, не сортесь, ибо ящик пива должен получить я. Поскольку самым лучшем по совокупности потребительских качеств автомобилем являеться ЗАЗ-968м . Поскольку при его цене на настоящий момент можно получить огромное моральное удовлетворение в момент когда тебя остановил гаишник за грубое нарушение правил дорожного движения, а ты , вместо того, чтоб давать ему взятку, вышел из автомобиля и ... ушел. На следующий день приобрел новый.

Резюме: ящик пива мне, а в топике высказывайте свои хотелки, производитель к ним обязательно прислушается, но поставит в серию лишь в случае если ваша хотелка будет совпадать с хотелками многих других водномоторников, либо поставит именно вашу хотелку именно вам в лодку при вашем заказе, но это уже лучше обсуждать лично с производителем. Холливары по поводу вкусовых пристрастий не несут никакой информационной нагрузки в этом топике. Я лично тут хочу вашу критику 505 почитать, а не споры о мерсах и бмв.
С уважением.
ADV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cultik (04.09.2013), Verh3 (04.09.2013), Zander (04.09.2013), zhdanok (04.09.2013)