Перегляд одного допису
Старий 29.08.2013, 14:37   #181
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.304
Сказал(а) спасибо: 12.876
Поблагодарили 29.662 раз(а) в 8.055 сообщениях
как нас разводят офицЫалы

покупал маншину в том годе...ну сразу ж шоб с гарантией ставлю у офов сигналку... выбрал самую дешовую из тех шо у них были...3500грн+ установка...иначе -гарантия нихт...прошло пачти вот год будет через месяц...чёта глюканул у меня пульт от сигналки...ну думаю отключу "валетом"...а там разберёмся...открыл машину ключём...заорал...сел...завёл...и уехал...ну хотел отьехать от дома шоб под окнами людям не орать сигналкой... разобрался с пультом ..сижу и думаю ..а какого перца она завелась и уехала? я ж сигналки не снимал...записываюсь на станцию... и дальше как в "золотом телёнке" - рога и копыта
-здрасте ..вот такая вот фигня с сигналкой
-а у вас дизельная машина?
-да, и что?
-так а мы на дизелях блокировку не ставим...еслиб бенз то вам бы поставили отключение бензонасоса..а на тнвд такое не ставитса
- так что получаетса ? вы мне за 3500 + установка продали тупо сирену на вскрытие и удар?
-ну типа да..у вас же и так имобилайзер стоит...не угонют..зато вы всегда знаете что с машиной!!
-минуточку! я у вас заказывал ПРОТИВОУГОННУЮ систему с функциями сигнализации а не просто сигналку! иначе я б купил простейшую сигналку за 60 уе шоб работала тупо на вскрытие!!!
- а мы б её вам не подключили...там каккойто суперпупер шлейф надо
-------------------------------------
а я недавно у народных умельцев консультировался ..про шлейф этот модный рассказывал...толковые ребята...посмеялись...сказали
-как на любом оф сто..если в стартере поламался якорь то они не якорь меняют а стартер...так у тя и с сигналкой..любую на любой можно поставить если руки не из Ж
--------------------------------------
продолжаю тиранить офов
- нет вы мне скажите,почему меня не предупредили что на дизелях охрана не работает? вы шо не понимаете? у меня машина ГОД стояла без противоугонной системы!!! вы чё тут фсе пафигели? кто тут главный?
- я ..у вас претензии к СЕРВИСУ есть
- ну какг бе.... а чё я сюда пришёл
-минуточку..я вам сигналку не продавал...
-хорошо...к кому мне идти и выяснять почему мне впарили весчь которая мОЕЙ машине НЕ ПОДХОДИТ!!!...
НУ ЗАЦЕПИЛО МЕНЯхотелось крови...ведь реально обмнули
-минуточку..я сейчас узнаю
и убёг на пол часа..возвращяетса
- вы знаете мы тут посоветовались., приезжайте такого то числа мы вам поставим "чёто там" на стартер...будет она под охраной
-а почему сразу вы этого не сделали
-
кароче..я как грит мОлодеж - В ШОКЕ
когдаж нас уже перестанут обманывать
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Dralex (30.08.2013)