Перегляд одного допису
Старий 22.08.2013, 09:18   #303
MRV
 
Аватар для MRV
 
Реєстрація: 09.12.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 185
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 2.185 раз(а) в 88 сообщениях
Цитата:
Допис від tosik0265 Переглянути допис
Спасибо парни за совет.Сегодня по скорому своял короткий спининг вместо Уреза.Завтра по утру еду, предчуствие хорошее,тфу-тфу чтоб не зглазить.Второй спиниг для морской рыбалки,катушка с бейтранером,а на самоделку старенькую Невку поставил.Попутно хочу спросить у кого можна приобрести квок который по волне работает.А то у меня купленный два года назад или три у Виталика на птичке.На первом выходе на воду начала отваливатся ручка ,перемотал изолентой,потом отлетел пятак!Пришлось все клеить .Вот так с одним квоком из дерева и выхожу.
Квок для волны? Это изделие определяют для себя индивидуально практическим путём. Мой,для волны, отличается от того, что для тихой воды, более длинной ручкой, ножом и большим пятаком. Ловить поверхность при волне (да ещё , если сидишь спиной к набегающей волне) - дурное дело. Техника отличается большей амплитудой,заглублением и...более силовая (..у меня)
У меня до сих пор в пользовании (помимо мульта и морского вудлика) спин из рапиры (укороченный) и Невка. Это моя ностальгия по былым временам.

Востаннє редагував MRV: 22.08.2013 о 15:37.
MRV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sergey1 (24.09.2013), tosik0265 (23.08.2013), киргиз (22.08.2013)