Перегляд одного допису
Старий 17.08.2013, 15:25   #137
AlexMORaleX
 
Аватар для AlexMORaleX
 
Реєстрація: 10.09.2012
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 279
Сказал(а) спасибо: 8.139
Поблагодарили 2.611 раз(а) в 133 сообщениях
Десна (Водокачка) или "Я заболел ультралайтом"

Всем привет!
Сегодня с утра был с товарищем на Десне- испытывал новые, приобретенные вчера на Фестивальном спиннинг УЛ, катушку и шнур: спин- Blue Bird 1-7g, катуха- Regza 2000s все от Favorite, шнур- Sunline PE 6 Lb. (спасибо Роме с магазина за отличный совет о выбору УЛ). Забегая вперед скажу, что комплект получился- БОМБА)
Друг ловил на медиум хеви. Для спортивного интереса договорились в начале ловли о том, что кто словит меньше рыбы по количеству, тот выставляет пиФко).
Начали ловить в 5-20. Товарищь почти сразу берет три спортивных окушка на отводной, я - привыкаю к новому спиннингу (после джигового Breez-a этот кажется зубочисткой). Итак 3-0. После небольшой "обкатки" снасти ставлю Crazy fish Oil на ушастке 5g и на очередной паузе тюк-тюк...подсечка и по ощущениям там кило не меньше борьба и вскоре рыбка у меня в руках: щучка 250-300 грамм. Сразу отправляю обратно к бабушке ее. Удовольствие от вываживания МОРЕ Счет 3-1!
У на парника клев затихает на все тех же 3-х окуньках (их тож отпустили естественно). Я продолжаю микроджиговать...
На очередной проводке нормальный такой одиночный тычок, подсечка и что-то покрупнее первой рыбки висит на том конце шнура...спиннинг в дугу.. класс...возле берега оказалось, что это судачок грам эдак на 450-500, а вываживается как хорошая полтарунька" 3-2!
Далее полощем приманки минут 25 без результатно.
И опять на проводке ближе к берегу ТУК- есть... брат-близнец предыдущего судачка Ничья
На "десерт" было еще два нано-окунька пойманых конечно же мною! со счетом 3-5 победила рыбацкая дружба!
Короче понравилась мне УЛ рыбалка до не могу перехожу на новый уровень
Далі буде...
AlexMORaleX зараз поза форумом  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей