Перегляд одного допису
Старий 15.08.2013, 21:20   #121
mirisa
 
Аватар для mirisa
 
Реєстрація: 08.10.2007
Звідки Ви: Киев, м. Дарница
Дописи: 149
Сказал(а) спасибо: 2.514
Поблагодарили 2.277 раз(а) в 64 сообщениях
Русановка с дымком...

Был давеча на Русановском канале. Решил пополоскать приманки, думаю- буду блеснить хоть до вечера, но рыбку вытащу...Но не так сталось как гадалось.
Возле моста увидел выходы жереха, и не просто выходы, а наглый бой с брызгами и веерами малька. Было принято решение - блеснить здесь.
С собой взял ультралайт и набор приманок в основном мелкие воблера рапала- разных форм и раскрасок, в т.ч. составнички. Также полоскались вертушки типа Триумф, а так же 5г. джиговые приманки желтого цвета.
По результату - ноль.
Как оказалось потом. жерех отлично видит всех, кто ходит по берегу и уходит, прячется при очередном взмахе спиингом. После штудирования материалов по ловле жереха понял:
- либо ловить в безлюдном месте полу -лежа. полу сидя на берегу;
- залезть в воду в вейдерсах;

Сидел, менял очередную приманку, обартил внимание, что на ларьке, на противоположном берегу что-то дымится. Думал наверное урна горит, но потом стало ясно , что горит ларек. Горел поликарбонат, из которого сделана крыша- навес. При том, что на улице накрапывал дождь.

Где-то через минуту приехала пожарная машина, огонь погасили. Дождь снова капал и я поехал домой.
Если у кого есть мысли- как выловить этих шалунов из-под моста- пишите в личку. Спойокно смотреть на эти брызги просто невозможно. Собираюсь с мыслями- пойду еще раз.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4941.jpg
Переглядів: 675
Розмір:  147,1 КБ
ID:	288245   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4940.jpg
Переглядів: 666
Розмір:  148,4 КБ
ID:	288246  
mirisa зараз поза форумом  
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей