Перегляд одного допису
Старий 11.08.2013, 23:06   #285
dany2608
 
Аватар для dany2608
 
Реєстрація: 18.11.2011
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 340
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 124 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Допис від киргиз Переглянути допис
Свежак - саме то.
Но если его нет, можно и вчерашнюю. И даже "с душком". Но тут нужно осторожничать. Можно уколоться и внести инфекцию.
Ок спасибо. Я заметил когда ракушки свежак, с них белое молочко прям течёт, а так после морозилки нет. Правда пока без душка . но вид уже не очень, пойду на днях собирать))
Как бы капустянок насобирать говорят для сома деликатес?)
Говорл мне один сегодня, поставь бутылку пива и там что бы чуток осталось на дне, они туда сами и налезут, тлько горлышко марлей прикрой, они её прогрызут, так ли???)))
А ещё один советчик сегодня))) говорит пробовал ловить на селёдку бочковой засолки)))) по запаху что ракушка)))) только промытую Это тоже реально??)))
Эх надо пробовать на аттрактант смазывать какую то ткань. А какой и какую. Тоже краем уха слыхал))
Цитата:
Допис від Sergey1 Переглянути допис
ПВХ красить конечно не надо но можно купить белую лодку, у мну тёр спину именно о белое дно ( лодка была сделана из восьмёрки "академички"".
6:3=2=вполводы.
На глубинах 10-25м спуск делаю 5-7м
Пролетает наживки из-за плохого звука квока, в результате тренировки это пройдёт надо чётко поставить руку.
А то, что брал во время ветра (волны) говорит о том, что квок (удар) больше полдходит под волну. В штиль надо квочить нежнее.
Надо учится я и учусь. Уже понял что не надо махать от плеча с дуру что бы грюкало больше))))) аж в сидушку на пятую точку отдавало))) я пробовал сегодня, так по верху без напряга легко кистью.
dany2608 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням