Перегляд одного допису
Старий 12.07.2006, 18:49   #282
KLM
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.618
Дякував: 329
Дякували 3.237 раз(и) в 1.051 повідомленнях
ЗЫ

Гид так мог сказать, бо - Mонстер сей не так быстрый (сиречь - концевой) как жесткий.... В остальном - просто дело вкуса и склонностей..
KLM зараз поза форумом