Перегляд одного допису
Старий 03.08.2013, 12:28   #2505
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.460
Сказал(а) спасибо: 2.943
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
Жень, при всем заочном уважении...
Выложи пожалуйста фото различных этапов твоего изготовления ружья, я постараюсь почерпнуть из этих источников скромные крохи мастерства изготовления. Не откажусь и от одного-двух отчетов об охоте, пристрелке.

Обещаю, свои замечания и мысли о неправильности технологии и ошибках ,тобой допущенных, буду обсуждать в свободной и вежливой форме.

Эта дискуссия приятна тем ожиданием, что если ты все таки, когда нибудь начнешь делать ружья и люди будут их использовать, то рано или поздно весь этот сгусток мыслей - изречений можно будет достать и мазать им каждый негативный, или позитивный отзыв.

Пы СЫ.
И еще, то, что ты жалуешься на сообщения и твои жалобы получают все модераторы рыбаков очень тебя характеризует. Надеюсь эта характеристика ошибочна. Вынос сора из избы никогда не было благодарным делом. Коль я уже говорю это публично, подобное многократное привлечение внимания администрации всего сайта по пустому поводу уже расценено как абстинентный тремор. Без обид. Как есть. Жми кнопку и на это если хочешь. А я все таки хочу видеть слова имеющие вес. Тем более в такой практической ветке как деревянные ружья, а не юмор.

С Уважением.
Тарас.

Востаннє редагував Тарас: 03.08.2013 о 13:31.
Тарас зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dikky (03.08.2013), Igor (03.08.2013), ОМТС (03.08.2013)