Перегляд одного допису
Старий 29.07.2013, 20:12   #190
Alexander Kuznetsov
 
Реєстрація: 04.10.2010
Звідки Ви: Россия, Новороссийск
Дописи: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 573 раз(а) в 119 сообщениях

Вышел в эфир новый выпуск Vodolaz-Radio: Андрей Жубрин: «Я бросил все ради подводной охоты»
В пятьдесят лет Андрей Жубрин отказался от успешного бизнеса, чтобы целиком посвятить свою жизнь подводной охоте. За три года наш сегодняшний гость стал успешным и опытным охотником-трофейщиком, исследовал Таиланд и покорил очень непростые и опасные индонезийские воды, побывал в различных рискованных переделках и многое повидал. В сегодняшней программе Андрей рассказал, что заставило его круто изменить свою жизнь, и поведал о своих путешествиях, приключениях и открытиях:
- «жизнь проходила мимо, и когда я первый раз ушел под воду с ружьем, я понял, что хочу полностью посвятить себя подводной охоте»
- из дайвинга в охоту: «поныряв с ружьем, я забыл о дайвинге — там я таких ощущений не испытывал»
- «на начальном этапе я выезжал на акватории по три раза в день — и так весь сезон»
- охота на реках и озерахбла-в районе Иркутска
- что можно подстрелить в озере Байкал?
- «при любом удобном случае я еду на Байкал, но в целом предпочитаю морскую охоту»
- открытие Таиланда: первые впечатления и познание охоты в океане
- три месяца охоты на островах
- «после Индонезии охота в Таиланде показалась мне очень легкой и размеренной»
- вторая поездка на Бали и первые крупные трофеи
- снаряжение и безопасность: как не погибнуть в «сливном бачке»

Перейти к прослушиванию выпуска
Alexander Kuznetsov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=ash=- (02.08.2013), Mazay (10.08.2013), RADRIGAS (29.07.2013), stason (31.07.2013), Евгений Кравченко (29.07.2013), Тарас (31.07.2013)