Перегляд одного допису
Старий 15.07.2013, 14:30   #117
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від Sborisych Переглянути допис
Андрюха, при всем моем к тебе уважении мне лично кажется, что ты цепляешься к любым словам Руслана и тебе уже давно пора обновить лодку и махнуть всей веселой компанией куда нибудь на сейшн финваловский. Тебе наш хороший товарищ в белых очках расскажет о том как прекрасна жизнь и как нужно получать от нее удовольствие
Неее дружище Не цепляюсь совершенно. Просто иногда отмечаю "не конкретику" в словах Часто фразы бегут впереди паровоза ну то такое.
А по лодке, не знаю, что и сказать пока. На данный момент погружен затратами на ремонт в новой квартире. Надеюсь, что весной уже буду ходить пешком на причал и это будет здорово
А там посмотрим. Как средство передвигающее мой зад и пруты из РОПа на место ловли пока есть 470й. Тем паче я сейчас на воде буквально через день после работы Получаю удовольствие от доставания из воды зубастых. Весной поглядим. Если 505ка будет на уровне - все могет быть Если отделка будет не доработана - 164 принц станет таки на бон Не спешу одним словом.
А собраться было бы клево. Я легкий на подъем. Давайте как то возьмем мяска да посидим на велыком или в конче на островке, поточим языки

А у кого очки то белые? чет торможу))))
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
hooker (15.07.2013)