Перегляд одного допису
Старий 12.12.2007, 13:32   #246
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.817
Сказал(а) спасибо: 7.765
Поблагодарили 8.153 раз(а) в 462 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Не все С вами я готов встретится хоть 31-го Можно сделать и укороченный сейшн или как бы его назвать.. интелегентный чтоли например с женами . Ведь жена рыбака, она как жена летчика - ждет мужа со льда, а дождется ли... ну куда ж без чернухи. Буквально на пару часиков, сбросится чутком денюжек, подарить всем по крыске и разбежаться.
По карте.. я не пойму о чем речь блин.. это как контурные карты чтоли? А где их брать?
Действительно не все заняты 28-го! Мой дарагой немецкий пока ещё шеф (на тот момент - уже бывший) как раз в этот день покидает Украину, максимум чем он меня может озадачить в этот день - попросить с утра подбросить его в Борисполь с семьей и вещами... С его отлётом кончается моя нынешняя работа по контракту, и я могу хоть 28-го, хоть 31-го, хоть 1-го...Долго ещё могу и практически всегда!
Поэтому предлагаю тему встречи 28-го - хоть и маленьким коллективом!- не закрывать. Я да Саня - вот нас уже двое. А Саня Педро приведёт, а я - Игоря Малыша... Вот нас уже четверо Рыбарии всея Оболнии и окрестностей - присоединяйтесь!
П.Ржевский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням