Перегляд одного допису
Старий 01.07.2013, 00:22   #19
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Может в чем то повторюсь, но -
самое главное это не "наворотики" обсуждать и делать, а применять качественные комплектующие и качественно изготавливать отделку. Я уже писал, что к сожалению 500ка унаследовала многое от 470го в этом плане.
Самый рациональный подход - это прежде всего добиться в качестве всех мелочей. Начиная с толковой фурнитуры, сидений, резинок которые не рассыпаются через пару лет, панелей и заканчивая покраской и сваркой. Иначе можно бесконечно менять модельный ряд, но топтаться на месте. Я юзаю финик 470 и не жалею о покупке, но когда придет время его менять, то к следующей лодке буду предъявлять требования к отделке гораздо жестче.
Если "новорожденные" модели финвала будут отвечать этим требованиям - с удовольствием сменю финик - на финик принципиально другой модели.
Если отделка будет как у 470-500 то буду думать о лодке буржуйского производства, даже при условии, что она дороже. Жизнь одна и надо выбирать то, что нравится и будет радовать глаз
РС - и очень важный момент ЦЕНА! Лодка должна быть существенно дешевле аналогов импортного производства. Ведь покупая лодку у производителя собственно страны, не нужно тратиться на растаможку, доставку и интерес перепродавца. Посему цена должна тоже быть ощутимо дешевле.
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hooker (01.07.2013), Вадик (01.07.2013), Зяма (01.07.2013)