Перегляд одного допису
Старий 19.06.2013, 20:03   #44
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від jacksms Переглянути допис
по поводу покупки другого корпуса посмотрите что люди из автоботов сотворяют и прикиньте сколько вваливают бабла! почему то же делают! зараза фотки самой жирной лодки не вставляются,там тюнинг как у копачевского почти,только чел своими руцями работал


я уже перешел на лафет в связи со сменой места дислокации лодки. Неман 2 или южанка 2 - можно найти голый корпус 1000-1500
оч правильное начало перевооружения если начинать с лафета!!! тоже думал! вот только есть но:в корпусах таких лодок как неман2 и ю2! найти за эти деньги ПРИЛИЧНЫЙ корпус с НОРМАЛЬНЫМИ документами в наше время либо редкое везение,либо нереально. а такую лодочку уже НЕОБХОДИМО ставить на учет я считаю. автобот для господ в погонах мелюзга,с балонами вообще на надувастик похож коих тысячи незарегистрированых,поэтому пока канает"и так сойдет". недорогие н2 ю2 без судового билета при регистрации=либо$$,либо гемор капец если нет лЮбых друзів . я тоже хочу мореходную лодку,но тот набор требований который приложен к ее качествам умноженный на $$$ при смене КОМПЛЕКТА(ведь там уже и мот надо повеселей) меня останавливает. на данном этапе я на лодку не готов выложить "скока надо",есть другие более важные и желания и потребности. если из автобота получится"вылепить"чтото приличное для КВХ с его волнАми так чтобы одно место не рыпело по холоду,с береговой линией в районе горизонта,то лично я еще долго на нем буду кататься.

ну и добавлю про дело вкуса! есть знакомый у которого морской катерок 8метров со стационаркой 150 кобыл весь белый фраер,в коже,все приколы,мы минут за 30 обмотали все мои любимые места по судаку на приличном удалении друг от друга,идет за 80км/ч,сказать что для воды это скорость=ничего не сказать. ПРИКОЛЬНО!!! но за пол дня надоело ездить,может от того что не рыбачили,вобсчем я не отговариваю от лодочек побольше,сам грешным делом шифрую как бы,где бы,но считайте бабосы и сопоставляйте требования с возможностями
последний нюанс есть люди авантюристы-хлебом не корми дай че нить улучшить,усовершенствовать,с чем то "пои.....граться"....тоже не последнюю роль играет в доработке из запорожца в мистершмидт
1brodaga зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням