Тема: ЯмабИси 2,6
Перегляд одного допису
Старий 10.06.2013, 11:13   #109
Kapitan.UA
 
Аватар для Kapitan.UA
 
Реєстрація: 19.03.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 93
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Допис від DIADIL Переглянути допис
Из Минска сам, у нас таких нет привезли два мотора с украины, лично мне для перемещения по озеру а корешь сам пускай решает для чего, для реки и быстро покататся имею соотв технику типа джонсон 9.9 а если надо еще быстрей то меркури 15 всегда под рукой но они тяжелые и для выезда на быструю рыбалку на день ну их, а тут китайское чудо за такие денги и выкинуть не так больно, итак достаю из коробки все пучком добротно сделан ладно думаю счас посмотрим как ты заведешься, винт снимаю в бочку, бензы плеснул в бак (да простят сервисмены масла линул ну точно 1/20 если не больше, маслом кашу не испортишь думаю) шморг и тарахтит, ну поторахтел уверенно я бы даже сказал басовито как породистый жеребец часок на разных режимах ничего не глохнет заводится с пол тычка думаю ладно где косяк какой, достаю второй кореша который привозил тоже самое шморг работает, ну думаю ладно бочка не озеро там главный показатель, поехал на озеро откатал два дня никаких вопросов не имею, заводится с первого раза, на ходу на самых малых оборотах винт что на карбе подрегулировал как мне по душе (интересует если кто знает что бы не разбирать что рег этот винт качество смеси или откр дросселя) два дня без вопросов, потролил пол дня все уверенно и четко вибрации и шум как у анологичных двухтактников породистых моделей а газ на румпеле выше всех похвал узкоглазым, по течам ничего не заметил да и не обращал внимание когда ставишь на упор кроме как когда полный бак вытеает из пробки если откр вентиляция, переносить очень удобно за ручку откинутую назад до упора паролельно дейдвуду, спалил 6 литров бензы, по впечатлениям на максималке не добирает оборотов возможно винт тяжеловат или там (плохо видно возд заслонка обогащения) не полностью откр и ему просто нехватает воздуха лично меня это вообще не напрягает всеравно в глис он лодку не вытянет это и дураку понятно а за пару км скорости мне туда и лезть в облом и ничего не решает что я зайду до места за 10 мин или 11. Лично пока ставлю 5 из 5 но это пока, надо время хотябы сезон лучше два интенсивной массовой эксплуатации тогда станет ясно с чем имеем дело, метал и качество изг деталей шестеренок валов цпг покажет только время и если оно на уровне то мы имеем считаю очень добротную вещь стоящую своих денег, да еще что сделаю обклею шумоизоляцией кожух хотя не скажу что шумный думаю еще тише станет, и обязательно врежу фильтр топл от бака до крана на всякий пожарный в магаз только доберусь подобрать по душе.
Огромное спасибо за отличный обзор двигателя !
Kapitan.UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Геннадий С. (10.06.2013)