Перегляд одного допису
Старий 04.06.2013, 21:14   #437
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
ну

Цитата:
Допис від Foolhardy Переглянути допис
А с чего Вы решили, что в ГАИ что то нужно завозить после оплаты?
.
могут и снять..а могут и не снять...тут как карта ляжет
Цитата:
отом при любом действии с машиной (продажа или т.д.) нужно будет в исполнительной службе справку брать. то есть показывать бумаги раз об оплате, потом забирать справку (иначе она и пол года может идти)... так что приходится ездить и снимать штраф, чтобы потом гимора не было
Сегодня 17:14
ну не знаю... пришла мне бумага из исполнительной...я пришёл -показал квитанцию шо я молодец а гайцы "не молодцы"... барышня сняла копию..поматерила гайцев и фсё...ну правда я ничё не "снимал"...может она та справка и шла полгода а я и не знал
Цитата:
Почему Вы решили что Ваш штраф дойдет до исполнительной службы?
патамушо деньги в бюджет нужны...вон они как за штрафы взялись...прям на дороге проверяют

а ваще я "выше" уже писал мои похождения по гайцам с штрафом ...с месяцок назад...

немного не в тему но
я как то кредит брал пару лет назад..на машину..звонят с банка и грят
- а у вас проблемы..у вас ФСЁ имущество под арестом.. и позывач - налоговая инспекция
-
яв инспекцию..те грят
- мля! с какого? фсеб так как вы плотили...хотя...был у вас штраф за опоздание на один день с оплатой единого налога... но вы ж в этот е день и налог уплотили и штраф...странно...может от туда ноги растут идите в налогоую полицию...
ну я поехал...и таки да!!!чисто по человечески поговорил с "людьми" - сняли арест за один день...и без взятки

так шо как и когда штраф "дойдёт" - вопрос очень риторический
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sergey1 (04.06.2013)