Перегляд одного допису
Старий 03.06.2013, 15:06   #31
Dimakdo
 
Реєстрація: 17.03.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 66
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Допис від AP Переглянути допис
А я и не агитирую. Просто удивляет бескомпромиссность с которой выносится вердикт, основанный на "видел", "может быть", "я думаю". Это всё субъективные восприятия. И "косяк" в данном случае не более чем такое субъективное восприятие. Об этом даже Руслан - "представитель конкурирующей фирмы" говорит, так нет жеж..
И если б мы просто так - в пустоту интеллектом мерялись, то и хрен бы с ним - мне этот вопрос не принципиален - пусть по вашему двигло ещё и приварено и синей изолентой к транцу должно быть - Ваше право так думать. Но Вы же убеждаете ТС что у него однозначно есть косяк, который требует немедленного устранения.. С таким же успехом я могу утверждать, что ему срочно надо покрасить лодку в красный цвет чтоб всё было хорошо! Но не буду...

У меня двигло тоже висит..
Какое субъективное восприятие...
Я с лодками и моторами вырос и ещё раз говорю, что там ничего не должно висеть. Вертикальная нагрузка от веса двигателя к транцу передаётся через станину которая должна упираться в транец-жёстко, а горизонтальная нагрузка через струбцины или болты (4 шт.). А бывает в основном на сороковках, тридцатках и то и другое. Если этого нет, Вы "искупаете" двигатель в воде. Потому что нагрузка вертикальная и горизонтальная будет идти на болты, а они под такое не рассчитаны да и транец тоже. У Вас получается не равномерно распределённая нагрузка по вертикали.
Я Вам не могу сидя за компом доказать, а Вы не хотите услышать. Посмотрите у Руслана в цехе и у Сергея Ser Buster и сами убедитесь, что ничего не "висит" в воздухе.
У меня двигатель повешен на транце правильно и на струбцинах и на болтах. И расстояние от киля до кавитационной плиты в норме.
Dimakdo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням