Перегляд одного допису
Старий 03.06.2013, 14:08   #22
Dimakdo
 
Реєстрація: 17.03.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 66
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
На самом деле всё гораздо проще, так как длина ноги S/L это вовсе не 380 или 508 мм. В реальности у той же Ямахи 115 лс 4т нога 516 мм, а у 100-ки 536 мм. Поэтому не сложно представить ту разницу что будет висеть сверху если транец будет 508 мм.
На счёт Ямы, да согласен, а у всех остальных? Там по-моему норма.
В КиЯ, когда делают тесты с Ямой на РИБах, практически всегда подкладки на транец ставят. А Петросет-Большой (дистрибьютор Yamaha в России) в Питере, специально на Ямарины ПВХ делает (заказывает у Мнев и Ко) транец под Ямы.

Руслан, здесь вопрос в том, что люди взяли деньги и не выполнили своих обязательств. И теперь человек мучиться, вместо того чтобы получать удовольствие от покупки. Он ведь дал им нормальные деньги, а не рваные, ржавые или порванные купюры.
Пусть берут и правят свои косяки. Меряют транец и всё остальное....
Я смотрел эти лодки перед Вашими. Берёшь релинги и они все болтаются как извини на соплях. Пластик в кокпите, один саморез нормально закрученный, другой криво и т.д. И куда не кинь всюду клин. То есть надо заворачивать рукава и всё переделывать самому у себя в гараже.
Когда цены были на всё это хозяйство, я имею ввиду совколодки, в сотнях долларов (1997-2002 годы) это понятно. Но теперь цена мировая. Buster-M - 13000 евро, а нормальный ЮМС-450 - 13000 долларов, т.е. разница порядка 30%, так дайте людям то, что они хотят получить, чтобы "сесть и поехать". Я уже даже не говорю о марке или Бренде, как сейчас говорят, что будет значительно влиять на последующей перепродаже при "гонке вооружений".
Мой друг у них брал ЮМС-500 с Сузой-140 в 2008 году + прицеп двуосный + удлинённый Язь + Суза ДФ-6 + прицеп для квадрика. И скидку они всего сделали 5%. Я ему сразу сказал, возьми BUSTER-XL и не связывайся с ними. Когда забирали лодку, Николай Иванович в "кредитной эйфории" вышел с своего офиса и говорит: берите сейчас, а то скоро ЮМС-500, 40000 у.е. будет стоить. Я ему в ответ, тогда люди буду BUSTER или Silver покупать, там цены не поднимаются в отличии от Украины. "У них там своё, а на Украине своё", ответил Николай Иванович. Я ещё так посмотрел на него, мысленно покрутил пальцем у виска и говорю своему приятелю, посмотрим как всё будет 40 тонн баксов стоить. И через пару месяцев "крыза" и всё это полетело.....сам знаешь куда.
Поэтому гнуть пальцы они умеют ГАРНО.

Востаннє редагував Dimakdo: 03.06.2013 о 14:24.
Dimakdo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням