Перегляд одного допису
Старий 01.06.2013, 20:42   #11
AC/DC
 
Аватар для AC/DC
 
Реєстрація: 11.08.2012
Звідки Ви: Буча
Дописи: 48
Сказал(а) спасибо: 6.222
Поблагодарили 1.048 раз(а) в 42 сообщениях
Бац-бац...и мимо

Хотелось....очень хотелось.Поскольку-по зимней я только почытать,позвонил одному.другому-все как бы да.но нет..ладно.одиночество и трезвость впомощь подумал я и с зорькой выдвинулся в сторону Десны.Ехая через ГЭС под(Highway to hell-AC-DC).думал где притулиться?,втопил до танкодрома у знакомой на даче бросил тазик(авто).попил кофе(для доброжелателей-жена в курсе).Неспешно в шортах по крапиве посунул к руслу.Комары.крапива и пение птиц придавали особого шарму.Прийдя на знакомое место где поворот и обратка.(метров за 70 я почуял неладное чавкая сандаликами по луговой жиже.вызывая недовольство у брачующихся жаб).на месте был интересный рельеф с ямкой 5м.Предвкушая встречу с мурзатым форватерным судаком я забыл про болото на спине бэлой новой майки.И шо...Собрал снасть.Дальше мона было-бы и не писать...Струя-не правильней поток.Яму замыло.на дне сплошной бурелом.заброс-корч.один гарный удар с жимоми опять корч в помощь.утопил пол коробки на цепе(Виталик с Куреневки радуйся-будет гарна касса на свинец).Вывод с месячишку туда ни ногой,отаке.Фото?Да яки там фото...эмоции им не передать
AC/DC зараз поза форумом  
54 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей