Перегляд одного допису
Старий 30.11.2007, 18:34   #126
Crom
 
Аватар для Crom
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 205
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Фотографий на сей день набралось очень много.. И тут пожалуй всем понятно что голосуются так или иначе за первые 1-2-3 ну максимум 4ре старницы, т.е. за новодобавленые скажем так.. Т.о. шанс изменения рейтинга давно добавленых фотографий сводится к нулю...

Посему у меня такое предложение, что если ветку фотографий закрыть 1го декабря или там 5го (хотя если принять сию идею то мне здается лучше сразу взять и закрыть, без анонсирования и т.п. иначе можно столкнуться с небольшой проблемкой подгонки голосов для попадания в ТОП ИМХО).. т.е. сделать архивом.. но при этом сделать новую ветку куда выложить ТОП-10 или ТОП-15 или ТОП-20 фоток на основе текущего рейтинга.. и при этом обнулить их текущий рейтинг..

И пусть до 31 декабря всяк желающий оценивает.. Вот тогда будет реальный шанс получить более менее объективную оценку по каждой фотографии..

Листать никуда не будет необходимости, все на текущий момент лучшие фотографии на одной странице перед тобой.. просто выбери наиболее привлекающие тебя фотографии и поставь по ним объективную на твой взгляд оценку.. все..

Здается мне такой вариант сработает.. А иначе идет просто голосовалка по новым фотографиям.. При этом по многим количество голосов недоходит даже до 5-6..

Кто что скажет?

Востаннє редагував Crom: 30.11.2007 о 18:40. Причина: уточнение
Crom зараз поза форумом