Перегляд одного допису
Старий 18.05.2013, 10:06   #198
Юрич
Шаман & Модератор
 
Аватар для Юрич
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Киев, Турецкий городок, МЧС
Дописи: 2.071
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 683 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Допис від Татьянка Переглянути допис
1) а я читала в правилах водоема про бородки - что с ними нельзя ловить, и, если они присутствуют на снасти - их надо загинать (подвязывать) к крючку. Это так? и почему? интересно!
Если Вы целенаправленно ловите форель, то крючки должны быть без бородок. Поэтому не заморачивайтесь и ловите как ловите. Шанс поймать форель на окунево-щучью снасть довольно маленький, а если уж поймаете - то так оно и будет.



Цитата:
Допис від Татьянка Переглянути допис
2)если ( ну а вдрух ) щука крупная и мой подсак для нее мал возможно ли кого-то просить о помощи? багорики же не применяются?
Не можно, а нужно. Думаю, что пока Вы ее будете вываживать, помощники уже сами сбегутся.

Цитата:
Допис від Татьянка Переглянути допис
3)если щука глубоко заглотила, и нежизнеспособна после извлечения приманки - это как расценивается?
Видимо, как ее неминучая смерть, и последующее приготовление по Вашему рецепту, с последующим угощением родных и близких.

Цитата:
Допис від Татьянка Переглянути допис
4) кому звонить, если я заблудилась, не приеду, что у меня есть свободные места в машине? (непонятно пока - буду ехать из Фастова или из Киева)
Спасибо
Если заблудилась или не приеду, то Агапычу (телефон в его профиле). А по поводу пустых мест в машине - сами откликнутся, прочитав Ваш пост.

Востаннє редагував Юрич: 18.05.2013 о 10:16.
Юрич зараз поза форумом