Перегляд одного допису
Старий 16.05.2013, 21:54   #451
geemay
 
Аватар для geemay
 
Реєстрація: 31.12.2012
Звідки Ви: Киев, Голосеево
Дописи: 67
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Допис від ЧУДАК Переглянути допис
Я таки выскажусь, я в прошлом, что ни на есть я брак, при чем брак КОНКРЕТНЫЙ (20000-2002 г.г.), но мне есть оправдание, работы не было, молодая семья и т.д. и.п., но ловил сетями собственного изготовления, на деревянной лодке без мотора, за выход попадалось 10-12 кг рыбы, на 75-100 м сетей, в нерест конечно поболее, можно было отрыбачить одну ночь и отдыхать дней 3, причем выловы колебались в районе 100 -150 кг на мою душу, (меня конечно), осмысмысливыя все содеянное, я сейчас до официального окончания нереста рыбу не ловлю вообще, ни с берега ни какими другими способами, есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать. Сейчас я собираю свои камни. Запреты не для меня - не буду я ловить в нерестовый период рыбу, кто поймет, тому +, не поймет, ну бог судья, грех это.
А вобще, как говорится не судите и не судимы будете..
По этому на счет совести я знаю как ни кто.
Теперь принимаю камни камни в свой огород.
Был недавно разговор с товарищем, когда приехал к нему в гости в Черниговской обл. и в процессе спора пришли к единому выводу: что когда жрать нечего семье и роботу х...р найдешь(так сказать из-за безвыходности иначе сдохнешь), только тогда можно объяснить "ремесло" браков, а не просто ради того что так быстрее, а ловить в облом
ЗЫ Извините за мой французский
geemay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням